阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
12
返回列表 发新帖回复
楼主: 8588858

[投诉] 你举报?没人管?拆建?扩建?看图说话!

[复制链接]

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-1-12 20:07 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……真是难得给力的帖子啊。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-1-12 20:08 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……真是难得给力的帖子啊。

该用户从未签到

发表于 2019-1-14 12:55 | 显示全部楼层
自己动手搞一下嘛,请个人,既然天天那么气愤关注,不要气坏自己,看不过去,社区又不管,那自己去搞一下

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-1-17 19:58 | 显示全部楼层
太生气了,无法HOLD啦 >_<......


抗战一年没结果!抗战一年没结果!处理结果?真让人失望!

东莞市南城白马社区梅园路12号旁边把道路违建当做是自己的私人露天仓库的摆放一些平常生活丢的垃圾品。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-1-17 19:58 | 显示全部楼层
太生气了,无法HOLD啦 >_<......


抗战一年没结果!抗战一年没结果!处理结果?真让人失望!

东莞市南城白马社区梅园路12号旁边把道路违建当做是自己的私人露天仓库的摆放一些平常生活丢的垃圾品。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表