阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 32295|回复: 44

[求助] 文明城市之南城白马社区

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-5-24 17:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
本帖最后由 8588858 于 2017-5-24 17:33 编辑

我也不知道说点什么。还是上上图吧
CC80024356477A132288BF9F7E27806F.png
201567BD50A01011C5CF4042A59950BB.png
77BF027E3A8C9D37A22EAFCBFC03640E.png
9A2A50B438B388A3F02235FCE5310EDD.png
0366BD926B17EB1EE9B9F9CAF8DC75E1.png
3A00296CE8304C6263148B2F92628A2B.png

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-5-24 18:00 | 显示全部楼层
南城白马社区梅园路

该用户从未签到

发表于 2017-5-25 10:14 | 显示全部楼层
每个地方都有这种情况

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-5-26 17:03 | 显示全部楼层
多次去村委会举报。村委不闻不问的。求有关部门帮忙解决

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-5-27 13:10 | 显示全部楼层
必须顶顶.....求有关部门帮忙解决

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-5-28 11:39 | 显示全部楼层
必须顶顶.....求有关部门帮忙解决.问题不但没有得到解决。杂物比以前更多。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-5-29 14:28 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……必须顶顶.....求有关部门帮忙解决.问题不但没有得到解决。杂物比以前更多。

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2017-5-30 14:32 | 显示全部楼层
卫生太差。。。

该用户从未签到

发表于 2017-5-30 16:46 | 显示全部楼层
强烈支持楼主ing……

该用户从未签到

发表于 2017-5-30 16:46 | 显示全部楼层
真是难得给力的帖子啊。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表