阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 1968|回复: 1

[投诉] 东莞KTV无牌无证经营

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-6-18 12:49 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞市寮步镇下岭贝公园内“情缘KTV”,长期无牌无证经营,深夜噪音大,严重影响一墙之隔的友华医院病房病人休息,投诉多次无果!

该用户从未签到

发表于 2017-6-18 18:46 | 显示全部楼层
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则