阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 1989|回复: 2

[投诉] 厚街大道东成为共享大货车停车场

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-8-9 09:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
应该提供停车场给它们,这样下去影响市容,有碍观瞻对交通和行人也不利。请有关部门协调督导 IMG_6671.JPG IMG_6672.JPG IMG_6673.JPG IMG_6675.JPG
匿名  发表于 2017-8-11 08:48
洪梅镇的道路也是大货车、危险品车的随意停放点,投诉了N次也是没有用。

该用户从未签到

发表于 2017-8-14 11:44 | 显示全部楼层
要好好处理了。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则