阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 1991|回复: 1

[投诉] 虎门镇银龙南路东三巷24号屋旁建筑废料阻塞道路

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-8-23 10:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
虎门镇银龙南路东三巷24号屋旁建筑废料阻塞道路,东莞在创建文明城市请及早清理。

474342239副本.jpg 1134916194副本.jpg 1070687878副本.jpg




匿名  发表于 2017-9-6 11:33
        接到投诉后,分局社区督导办执法人员找到属地社区金洲综管办向其反映银龙南路东三巷24号旁存在建筑垃圾占道的行为,要求其派人前去清理。在2017年8月28日,金洲社区综管办已安排人员将该处的建筑垃圾清理完毕。(东莞市城市综合管理局虎门分局)
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则