阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 1050|回复: 0

[投诉] 门面功夫,小路没人管了

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-8-24 14:26 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞市东城余屋坑口园二巷的小路,家家户户霸占养家禽,种花草,违建,都没有人管制了。乱七八糟的居民日常出入通道。万一出事故了,救火车都进不了了。20米宽的路现在剩没3米。请相关领导跟进一下。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则