阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 1642|回复: 1

[投诉] 举报一下野鸡大巴

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-8-24 16:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
我想举报一下所有大巴写这是从广州天河开往深圳宝安的大巴,这个大巴是经常走出来营运啊,这个大巴是从南城,厚街,虎门,长安这边行驶的,这个大巴根本不是去广州深圳的,我有一次亲眼看见这个大巴停靠在长安综合市场那边的,这个大巴都是挂着粤A;粤B,粤S的其他公司的大巴来拉客的,这个大巴专门走到半路就赶人家下车的,,希望有关部门管管这个野鸡大巴,不要让所有大巴来拉客,如果让我提供车牌估计说什么假牌之类,谢谢
匿名  发表于 2017-8-25 14:53
这些大巴有很多副车牌的我上次就上过当,还是不要在路边坐车的好,那垃圾车等我睡着了骗我说到了,我迷迷糊糊下车一看才知道不对,离我目的地还有40块车费真坑。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则