阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 1497|回复: 0

[求助] 黄江镇莞樟路排水系统完全没用

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-9-4 09:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
黄江镇莞樟路排水系统完全没用,每次下雨,都淹进屋子,完全没人管理,关心,楼下进水每次都到膝盖,每次都把货物淹没,
微信图片_20170904092243.jpg
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则