阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 1264|回复: 0

[投诉] 拒绝噪音

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-9-9 04:11 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
这个点正常人睡的不知道多香了,而我却让那噪音无法入睡,在横沥镇村头村入牌坊10米处,有间简陋的铁皮厂房24小时开操作业噪音非常严重,非常困扰生活休息,希望有关部门马上立刻处理。这间无牌经营的模具加工立刻撤离,还我们的宁静生活。
1504763612352.jpg
1504763612014.jpg
1504763611828.jpg
1504763242461.jpg
IMG_20170907_212728.jpg
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则