阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 1726|回复: 0

[投诉] 南城东骏路与东五路的佳鲜农庄噪音扰民!

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-9-9 08:48 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
如题。不管是不是节假日,每天上午6点多开始,整日不间断地用高音喇叭吆喝:走过路过不要错过特价上肉9块9,五花肉**,排骨**,开学季8.8折优惠等等。巨大的噪音严重影响周边居民生活,与东莞争创文明城市的氛围极不和谐。请有关部门查处!


点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则