阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 1610|回复: 3

[投诉] 水店经营黑煤气

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-9-12 23:38 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
在东城涡岭有一家水店经常摆放一些煤气瓶,好危险,现在店铺里放少了,但是他租了一个仓库,里面有好多快报废的煤气瓶都是有气的,好吓人,仓库里面没拍照,只拍了店铺的照片,他租来放煤气的仓库地址在东城涡岭村草岭路东19巷鸿运楼1楼,望有关部门去查一下,谢谢
IMG_5555.JPG
IMG_5556.JPG
匿名  发表于 2017-9-13 07:53
听说赛格那天着火好像也是私设仓库,太危险了,

该用户从未签到

发表于 2017-9-13 09:18 | 显示全部楼层
真的太危险了,应该引起重视

该用户从未签到

发表于 2017-9-14 12:58 | 显示全部楼层
确实应该重视。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则