阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2684|回复: 3

[求助] 整条街就一家摆摊的,多次投诉无效

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-10-9 22:31 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
厚街镇湖光路东山羊庄门口一个卖水果的商贩,每天两台车摆卖水果,占道违法经营(整条街就他一家摆摊),多次投诉无效。
IMG_3052.JPG
11074EAC-5EEE-4786-B68A-0602878F142E-539-0000015687E4FBDF_tmp.jpg

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-10-11 21:27 | 显示全部楼层
整条街一家摆摊,没人管,真的不知什么原因?

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-10-11 21:27 | 显示全部楼层
整条街一家摆摊,没人管,真的不知什么原因?

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2017-10-11 21:27 | 显示全部楼层
整条街一家摆摊,没人管,真的不知什么原因?难道有内幕?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则