阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 6795|回复: 1

[求助] 樟木头政府斜对面柯子三文鱼店深夜严重扰民

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-10-13 00:23 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
樟木头政府斜对面帝雍园地铺,柯子三文鱼店,每天营业到凌晨2-3点,把桌子摆出道路,客人在外面喝酒,大声说粗口,严重扰民,我们整栋楼的人意见非常大,经常吵到小孩子凌晨睡不着,第二天还要上学,帝雍园的保安也管不了他们,凌晨报警求助也没有改善,还是继续吵闹,请政府有关部门帮助我们解决这个问题。  

该用户从未签到

发表于 2018-10-31 11:56 | 显示全部楼层
找城管 举报!!!!!
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则