阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 1706|回复: 0

[投诉] 投诉樟木头镇内街道车位霸道收费

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-11-12 14:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
走遍樟木头街道车位,本来路面车位是市民或外来办事临时依章停车用的,而现在车一停就有人过来几十元收费不等计时收费,现在就路边银行,酒店门口,胡同小道都圈起来收费无孔不收,作为市民有部车购物或上下班代步,那里有地方停车方便市民啊?不交费没得停车?本来路是全民公有,为何给人霸路收费没人管呢?仔细一看只有樟木头最霸道其它镇区都没有这么霸道呢?对于此事,总体市民,铺面店主都苦不堪言,希望管管违法行为,追究批准人责任,还路于民。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则