阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 1507|回复: 0

[投诉] 塘厦镇塘龙西路92号金磊工业园家居厂排放恶臭气体

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-11-13 10:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
塘厦镇塘龙西路92号-金磊工业园5园(田心亨达百货对面),后排的铁皮屋顶厂房是一个家居厂,没有厂牌,无营业执照,无环保许可证。做门,喷漆,恶臭气体直接排放。附近1公里是水霖学校师生几千人,对面200米是田心亨达百货,人流聚集。现恳请有关部门前来调查,责令停业或者搬迁。

4.jpg
3.jpg
1.jpg
2.jpg
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则