阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 3740|回复: 1

[投诉] 大绿地花园商业式噪音迪厅音乐合法吗

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-12-18 22:33 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞市清溪大绿地花园BS22栋近两个月入住至今,每天晚上十点至凌晨四点左右,都播放酒吧地震式噪音音乐,很多小区外来车和外来人进此楼晚上嘣迪。附近别墅住宅都有地震式噪音,极度扰民晚上睡觉,小区物管负责人也知道此事,也多次与该业主说明,但该业还是娄次不改,还是每天晚酒吧音乐地震式播放噪音,请有关部门介入处理。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-1-3 01:09 | 显示全部楼层
政府部门在哪,为什么没人处理,吵死了
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则