阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 5774|回复: 4

[投诉] 厚街公安分局身份证窗口办事员态度恶劣

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-1-3 17:12 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
厚街公安分局身份证办事窗口办事员态度极差,办事效率极低,咨询不理睬,还口出狂言,别人以礼相待,办事员恶言相向,所谓的为人民服务就是这样,东莞创建文明城市,只有环境文明,公职人员(指的是现在投诉的,不是所有人)不文明那就没有意义了

评分

参与人数 1积分 +3 收起 理由
安然安 + 3 很给力!

查看全部评分

匿名  发表于 2018-1-5 14:50
黄江公安分局也是,服务态度差

该用户从未签到

发表于 2018-1-4 14:36 | 显示全部楼层
同意,摆着一副臭脸

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2018-1-4 17:03 | 显示全部楼层
还有个叫大的镇的公安分局也是这个丧样。

该用户从未签到

发表于 2018-1-13 16:17 | 显示全部楼层
政府上班的,都是一些大爷,他们的态度。服务 都很差,
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则