阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 3259|回复: 0

[投诉] 东城金宝路整条新建马路堆满垃圾

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-1-4 11:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
本来垃圾房在这里已是极臭,方园几公里都闻到,现在还要堆在整条马路上,市民的蓝天白云,清新空气?不生病就不错了 微信图片_201801041055332.jpg 微信图片_201801041055282.jpg
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则