阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 3219|回复: 1

[投诉] 白马社区莞太路376号,驿舍(尚品居),没有报建,正在扩建。

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-1-8 12:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
白马社区莞太路376号,驿舍(尚品居),没有报建,正在扩建。请政府管一管,谢谢。
QQ图片20180108115820.jpg
QQ图片20180108115813.jpg
QQ图片20180108115826.jpg
QQ图片20180108115836.jpg

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-1-8 12:23 | 显示全部楼层
莞太路376号,驿舍(尚品居)有违建行为。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则