阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 3975|回复: 1

[投诉] 房屋违反建设工程规划许可进行建设

[复制链接]

签到天数: 3 天

[LV.2]偶尔看看I

发表于 2018-1-11 17:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
位于东莞市厚街镇南五雀岭长城街一房屋违反建设工程规划许可证进行建设,南五社区居委会已责令改正(停止)施工建设到相关部门补办手续,可屋主仍然无动于衷,望相关部门尽快处理,谢谢!

违反建设

违反建设

签到天数: 3 天

[LV.2]偶尔看看I

 楼主| 发表于 2018-1-15 09:46 | 显示全部楼层
到底有没相关部门处理?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则