阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 4240|回复: 1

[投诉] 霸位停车可恨

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-1-12 10:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
在塘厦四村市场,亨达百货对面的一个餐馆的车,每天都这样停。现在停车位一位难求,而这位店主却这样停车,实在令人愤怒。路边车位是公共资源,大家都有权利使用。希望有关部门尽快整治下!

1车3位

1车3位

一车3位,牛

一车3位,牛

签到天数: 24 天

[LV.4]偶尔看看III

发表于 2018-1-12 17:25 | 显示全部楼层
一车一个车位,剩下两个车位,其他车子强行停车,这辆车会不会再这样停?但这样做法有风险,不提倡.
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则