阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2779|回复: 5

[投诉] 下桥地铁D出口下水道堵塞,脏水丑,环境差

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-2-9 14:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
   下桥地铁D出口一到晚上下水道堵塞,脏水丑,环境差。降低市民的生活品质,影响市民的出行,破坏城市的市容市貌,影响下桥社区进行美丽幸福村居建设。
   同时希望能够彻底整治下桥地铁ABCD四个出口的基础设施建设,使得便美观变整洁。希望街道政府工作要全面,不要把整治卫生环境工作重点放在东城中心附近。

下桥地铁D出口差评

下桥地铁D出口差评

下桥地铁D出口差评

下桥地铁D出口差评

下桥地铁D出口差评

下桥地铁D出口差评

下桥地铁D出口差评

下桥地铁D出口差评

下桥地铁D出口差评

下桥地铁D出口差评

下桥地铁D出口差评

下桥地铁D出口差评

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-2-9 15:04 | 显示全部楼层
。。。。。。。。。。。。。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-2-9 15:04 | 显示全部楼层
。。。。。。。。。。

该用户从未签到

发表于 2018-2-12 08:52 | 显示全部楼层
城乡结合部,就这样!
匿名  发表于 2018-2-12 12:00
確實是,深受其害,建設幸福東莞,希望能落到細處

该用户从未签到

发表于 2018-2-21 11:08 | 显示全部楼层
真该整理了。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则