阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 3126|回复: 0

[求助] 中堂交通事故停车场(东向)是否存在乱收费

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-3-12 12:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
       交通事故后车拖到中堂交警交通事故东向停车场,二十天后取车维修,停车场工作人员说:要收拖车费300元、停车费520元。后来争议停车费早取消了,为何还收。停车场工作人员说可以不收停车费,改为了“劳务拆检费”380元,  请问有没有这项“劳务拆检费”收费的?现已交了380元。如果没有这个收费项目,已交的380元,如何要回?

缴费单据

缴费单据

点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则