阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 3493|回复: 0

[投诉] 莞城白沙塘兴塘路十巷一号的小食店没有营业执照经营

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-3-12 22:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
莞城白沙塘兴塘路十巷一号的小食店没有营业执照经营,并在晚上十一点到早晨五六点还发出噪音。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则