阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 3932|回复: 0

[求助] 马路沙井盖安全问题

[复制链接]

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2018-4-13 16:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
车主在行驶沿江高速虎门连升路出口100米左右慢线处有一个沙井盖凹进去,另外在出口第一个红绿灯慢线位置也有一个凹进去的沙井盖,导致行车不便,存在安全隐患,希望有关部门尽快处理。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表