阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 3465|回复: 0

[求助] 虎门南栅西头村三小区违法建房

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-4-14 15:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞市虎门镇南栅管理区西头村三小区4巷15号各旁边几间屋非法违建,还偷用自来水.建筑期间石头钢铁掉落砸伤居民.虎门的有关部门已经打电话举报过.请相关部门来严查一下.
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则