阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 3023|回复: 0

[投诉] 虎们无证学生接送站

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-4-14 21:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
虎门东方小学正门对面(社区停车场)4.5.6楼多间无证照小学生托管班.培训班在经营 希望有关部门为了学生管理一下
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则