阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 3537|回复: 2

[投诉] 城管效率慢,求关注

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-5-9 22:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
厚街镇寮厦彩云西二路2号原味烧烤店露天烧烤,气味严重,每天晚上7点准时烧烤,味道极大,整个马路全是白烟,投诉城管一个多月,人影都没看到,希望有关部门关注一下。住这里窗户都不敢开,每天都闻烧烤,实在难受。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-6-10 15:32 | 显示全部楼层
这么多个月过去了,有关部门就是这样子处理民众的事情的,真的是浪费纳税人的钱
微信图片_20180610152730.png

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-6-10 15:36 | 显示全部楼层
有关部门就真的不能走关点心吗?东莞全市禁止露天烧烤?人家风雨不改的在烤,附近全吃白烟,致癌了有关部门负责医药费吗?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则