阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2428|回复: 0

[投诉] 虎门镇威远顺德鱼斗轩鱼庄存在误导斯骗消费者的行为

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-5-14 09:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
  虎门镇威远顺德鱼斗轩鱼庄存在误导斯骗消费者的行为,在虎门镇威远顺德鱼斗轩鱼庄现场选一条10斤重的鱼,到上菜时鱼的分量加起来4斤都不到,店家的态度恶劣。希望虎门工商局严肃处理此店。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则