阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2814|回复: 1

[投诉] 村里垃圾堆积如山 恶嗅难闻,严重影响村民的身体健康

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-5-15 08:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
    东莞市万江区石美南通路,垃圾堆积如山 恶嗅难闻。

签到天数: 4 天

[LV.2]偶尔看看I

发表于 2018-5-17 17:09 | 显示全部楼层
东莞好多地方都是,长安新民、长安沙头,垃圾多天无人清理。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则