阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2776|回复: 0

[投诉] 万江城管不作为

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-5-15 09:04 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
    东莞市万江区石美黄屋氹南通路,垃圾堆积如山成个月,恶嗅难闻,无人管。

360790657470700189.jpg
617654080832078343.jpg
750954089920689158.jpg
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则