阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2883|回复: 0

[投诉] 工地晚上施工擾民严重

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-5-15 16:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
常平镇东莞东站高速收费站口工地每天晚上施工,机器打桩,让人无法入睡,请相关部门严肃查处,还市民一个安静的夜晚!
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则