阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 1857|回复: 0

[投诉] 东莞市顶鑫农副产品配送服务有限公司提供虚假资料中标东莞市中医院饭堂

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-6-8 10:29 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞市顶鑫农副产品配送服务有限公司,在2018.06.07日东莞市中医院新旧两院饭堂竞标活动中,提供虚假的资料中标。其虚假资料主要有两点(也是中医院竞招中的必要两点):1.东莞市食品药品监督局颁发的有效膳食经营许可证这家公司根本没有。2.提供有效的医疗膳食管理服务合同(须医疗卫生)这家公司也没有。
        希望更多人看到此贴,希望医院饭堂真正得到良心经营,保障病人及医生的健康。没有资质,还有监管吗?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则