阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2753|回复: 0

[投诉] 塘厦镇浪琴花园违建严重,为何无人处理?

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-6-10 11:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
违建1.jpg 1楼花园私建住房

楼顶私建住房-1

楼顶私建住房-1

楼顶私建住房-2

楼顶私建住房-2

楼顶私建住房-3

楼顶私建住房-3

楼顶私建住房-4

楼顶私建住房-4
多栋楼房顶楼私自加建住房
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则