阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2137|回复: 0

[投诉] 投诉2个月,有关部门齐齐踢皮球

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-6-10 15:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
厚街寮厦彩云西二路烧烤2号,原味烧烤风雨不改在露天烧烤真,投诉3个月,有关部门仍在踢皮球,这些事真的没人管吗?东莞全市禁止露天烧烤?难道这店的***真的这么强硬吗?连政府部门都怕了吗?还是政府就是这样不管民众的事了 微信图片_20180610152730.png


点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则