阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2996|回复: 1

[投诉] 樟木头南城雅翠花园红路灯处经常三更半夜还在施工,多次投诉无门

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-6-11 10:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
樟木头南城雅翠花园红路灯处经常三更半夜还在施工,上个月在阳光网投诉过一次,好了几天,周末开始又施工到凌晨两三点停工。孩子都快考试了,大人白天上班,拜托已经几天没睡好了,能不能好好处理下,不要投诉一次好几天又犯。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-6-12 08:29 | 显示全部楼层
今天还是开工到凌晨1点,停工2个小时,凌晨4点又开始开工,这就是处理的结果吗?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则