阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2486|回复: 0

[投诉] 毒气排放,投诉无门

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-6-12 23:34 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
在谢岗镇大龙高速路口旁一小加工厂,每天晚上偷排有毒废气(非常刺鼻的烧胶味),已经投诉镇区、市区环保部门,政府12345热线,当地村委会多次,至少三个月了,为什么问题一直无法解决?每天说什么保护蓝天新闻,看到就恶心。在居民区偷排放毒气为什么就不处理?是否有相关利益输送?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则