阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2533|回复: 0

[投诉] 违章建筑

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-6-13 16:55 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
厚街镇新围社区山咀头小组村民李*有租用本小组地名:(老屋门前)3亩农田作耕作用途,由于某些原因转租给邻村村民李某作耕地使用,现在李某在农田上面疯狂搞违章建筑一幢占地面2百平米,希望镇政府各职能部门及时阻止。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则