阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 3459|回复: 0

[求助] 横沥石涌村石涌路84号对面的巷子脏乱差

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-6-13 22:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
横沥石涌村石涌路84号对面的巷子脏乱差,这条路是送小朋友上学的必经之路,走进巷子就有一股难闻的气味,在公共地方(地质灾害告示点)上摆放着附近屋主私人的夹板,而且要命的是里面还放着8个装猪哨,里面小强,苍蝇···横生,想不明白就没村领导来管理的,难度是收受利益了吗?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表