阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2110|回复: 1

[投诉] 东城主山大井头村村民私自挖水井无定时泵水,泵水的躁音无定时全天候响,严重长期...

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-6-13 22:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东城主山大井头村村民私自挖水井无定时泵水,泵水的躁音无定时全天候响,严重长期影响到精神衰弱,身体亏损。本人协商多次无效,望有关部门到现场能调协,谢谢。
匿名  发表于 2018-6-14 21:00
门牌地址?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则