阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2594|回复: 0

[投诉] 寮步横坑万科高尔夫花园业主违法建筑

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-6-14 11:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
寮步镇横坑万科高尔夫花园宝墨园12栋101房有违法建筑被举报到市长热线,违法建筑被相关部门已认定,但迟迟拆不了
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则