阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2622|回复: 1

[投诉] 严重影响周围

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-6-20 19:17 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
厚街镇,河田村,角园球场(喜羊羊超市)隔壁麻将馆天天聚集一大帮无言游民在里面打牌赌博吵闹。每天晚上都是通宵聚会,已经严重影响到周围村民的休息,和安全,望有关部门一定打除掉这个点。谢谢!

该用户从未签到

发表于 2018-6-22 12:11 | 显示全部楼层
抓赌?到公安部门去举报呀!

在这里发牢骚有什么用?!
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则