阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 2710|回复: 0

[投诉] 望牛墩镇下漕官派新村三街四巷刘某占建

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-7-6 00:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
        前一次我们通过阳光网平台使广大群众都知道我们村望牛墩镇下漕官派村三街四巷刘某乱占建的现象,他们都议论纷纷,但到目前为止,上级有关部门还没有处理。今天再公开我们村的规划图作充分的依据,使一条好好的街巷竟被刘某占建不能通行,如果上级人民政府不作处理,以后我们村的建设就乱七八糟了,群众要求的就是所有街巷四通八达。

违建现场

违建现场

违建现场

违建现场

违建现场

违建现场

违建现场

违建现场
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表