阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 3588|回复: 0

[求助] 大岭山速尔快递还我工资,还我押金

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-7-6 13:58 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
本人在四月27号向大岭山速尔快递经理提出辞职,经理也表示同意可以。于五月二十号开始没在该公司上班。到了发工资时间六月二十过去结算工资和押金(10000)。该公司财务不发放工资和退回压金。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表