阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 3285|回复: 0

[投诉] 有图有真相

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-7-6 15:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
文明城市之南城西平下手社区 市工程就是事。群众事就不是事?

南城西平下手篮球场旁边堆放大量生活垃圾影响周边群众生活

以不约束、不管制、不处理的方法处理垃圾堆积成山问题,真能创下好的政绩?

晚上老鼠到处乱窜让我们在周边生活的人不能感到心烦意乱。顺带影响生活工作

多次找村里也是没有人来,希望有关部门可以关注一下。

垃圾几个月没人来清理了

垃圾几个月没人来清理了
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表