阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 2894|回复: 0

[投诉] 黑加工厂

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-7-7 17:58 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东城区小塘波宝马街28号,有一个黑加工厂,什么证件都没有,噪音污染太严重,这里是居民区,噪音太大,让人无法正常生活,希望政府部门能给予帮助,还我们清静的生活
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则