阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 1607|回复: 0

[投诉] 大朗交警支队

[复制链接]

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2018-7-9 11:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
         请问一下大朗的交通管理条例在哪?为何东莞市大朗交警支队旷*波警官为何要在在2018年6月23日晚上21:55分,在东莞市大朗镇金朗中路培兰小学校门口路段抄车牌,由于此路段政府2017年下半年至今还一直在修路,造成对面小区怡朗新村的业主无法停车,而且是大晚上也没有影响交通,为何不给停车人员一个警告,为何要罚款;如果真要罚,天天都有的罚,不管哪个路段都有乱停车,为何交警大白天不去查,一定要晚上偷偷模模的来查呢?真搞不明白,难道大朗交警最近缺钱花吗?一定要大晚上的来办事,请大朗交警部门给我们小区罚款人员一个公道。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则