阳光社区

 找回密码
  注册
查看: 1723|回复: 0

[投诉] 东莞市横沥镇半仙山村民无视法律天理不容

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-7-9 13:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞市横沥镇半仙山村民朱*轩,在横沥镇桃园八巷16号违章建筑,投诉无果。违法建筑物仍然屹立不倒,恳求各大网友帮忙关注,力求拆除违法建筑物!

此图为违章建筑物外围

此图为违章建筑物外围

违章建筑细节

违章建筑细节

违章建筑装修材料

违章建筑装修材料

违章建筑内部

违章建筑内部
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则