阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 2821|回复: 1

[投诉] 东莞清溪最美小镇要给他毁掉啦!!

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-7-10 14:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞市清溪镇,清溪湖路口有一条市民绿道,是老百姓晨练和晚上散步的好去处,最近却给别人在旁边擅自养起了一批鸡鸭鹅,其味道恶臭难闻。每天晨练或晚上散步都十分恶心。潲水,小龙虾头遍地都是!!清溪最美小镇就给他抹去了!!

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-7-10 14:18 | 显示全部楼层
希望此帖发出有效,能还一条干净的绿道给市民和村民!
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表