阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 4655|回复: 1

[投诉] 定性为违章建筑怎么还不清理?

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-7-10 22:53 阳光社区 | 显示全部楼层 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞市厚街镇新围社区(山咀头小组球场上面村民李*溓霸占农田非法买卖违章建筑、新村老屋面前村民李*有出租农田违章建筑等)已经过国土部门定性为违法建筑已多时了,怎么还不清理?难道又官商勾结?希望有关部门尽快及时清理!

该用户从未签到

发表于 2018-7-13 02:25 | 显示全部楼层
我看都只是做下样子而已,投诉没效果
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表